image

"Инконсалт К" проводит экспертизу научных работ для форума "Наука будущего - наука молодых"

image
image
08.11.2021
image
760

«Наука будущего - наука молодых» — крупнейший молодёжный научный форум, который ежегодно организует Министерство науки и образования с 2015 года. Он пройдёт с 17 по 20 ноября на базе трёх вузов России в Москве и Калининграде. Одновременно с ним на тех же площадках пройдёт международная научная конференция.

В рамках форума состоится финал ежегодного VI Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов (конкурс НИР). Вышедшие в финал конкурса студенты и аспиранты смогут лично представить результаты своей работы международному научному сообществу, а также будут иметь возможность общения с учеными, занимающими лидирующие мировые позиции в различных областях наук.

Для участия в конкурсе студенты и аспиранты представляют научно-исследовательские работы, подготовленные индивидуально или в соавторстве с другими студентами и аспирантами. Конкурс проходит по 10 научным направлениям: от фундаментальных и естественных наук до информационных технологий, экологии и медицины.

На конкурс поступило более 5 тысяч заявок. Это втрое больше, чем в прошлом году, в 2020 году на конкурс были присланы 1343 заявки. Около 3000 заявок прошли предварительный отсев и переданы на экспертизу, которую курирует наш постоянный партнёр и заказчик «Инконсалт К». Оценка НИР будет вестись в Системе Экспертиз, построенной на базе модуля TOT Экспертиза.

Презентация решений
Получите на почту презентацию комплекса решений TOT Systems для управления инновациями в вашей организации
ПОЛУЧИТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ
presentation-image
image

Связаться с нами

Москва
Екатеринбург